В прямой продаже 3-х комнатная квартира в 3 минутах от метро Академическая.
Новый ремонт, завершен в июле, в квартире никто не жил! Ремонт после полного демонтажа, по проекту дизайнера. Полностью готовая квартира к проживанию, есть вся необходимая мебель и техника:
Мебель МДФ под заказ
Полы - плитка, паркетная доска, установлен подогрев
Сантехника немецкая, освещение - итальянская фирма Maytoni
Бытовая техника Haier, дополнительная морозильная камера
Ванная комната оборудована стиральной и сушильной машиной
В большой спальне по проекту - установка перегородки, которая разделяет комнату на гостиную и спальную зону. Будет смонтирована в ближайшее время.
О доме:
Дом 2004 года постройки. На первых этажах размещены коммерческие помещения, все необходимое под рукой. Окна квартиры выходят на запад, во двор. Вокруг дома достаточное количество парковочных мест.
О локации:
Дом расположен уже в сложившемся районе, вокруг есть вся необходима коммерция. Метро Академическая - 300 метров, 3 минуты пешком. Через дорогу от дома - ТРК Академический, 700 метров до Парка Политехнического университета, а так же можно добраться до Пискаревского парка и Сосновки. В радиусе километра 8 общеобразовательных школ, большое количество детских садов. Медицинские учреждения так же в шаговой доступности.
Документы:
Один взрослый собственника
Прямая продажа
Обременение банка БСПБ
Квартира идеально подойдет для семейного проживания!
Звоните, ответим на все вопросы и покажем квартиру в удобное для вас время.
Арт. 111922448