Продается уютная студия в современном доме по адресу: Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 9к1. Квартира расположена на 5 этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 25.0 кв. м. В шаговой доступности находится станция метро "Ладожская" — всего 10 минут пешком. В квартире сделан косметический ремонт, благодаря чему она готова к заселению. Просторная лоджия с керамической плиткой на полу, открывает вид на улицу, добавляя естественного света и объема пространству. Санузел совмещенный, что удобно и практично для компактной студии.
Квартира продается с мебелью и техникой. Можно заезжать и жить или сразу сдавать!
Дом находится в отличном состоянии, оснащен 3-мя лифтами: как пассажирским, так и грузовым лифтами, что очень удобно для жителей. Рядом с домом имеются детский сад, и школа во дворе, все магазины: Перекресток, Пятерочка, Магнит, Торговый комплекс Невский каскад, Лента, поэтому все необходимые учреждения находятся поблизости. Отличная локация всего несколько минут до метро, рядом магазины, кафе, места для прогулок. Рядом 4 подземные парковки и у дома дополнительные отрытые парковки (мест всегда достаточно) Идеальный вариант для первой квартиры, инвестиции или жизни в удобном районе!
4 собственника: 3 взрослых и один несовершеннолетний ребенок. В собственности более 5 лет. Полная цена в договоре. Рассмотрим любых покупателей. Квартира без обременений и полностью готова к продаже. Возможна ипотека.
Покажу в любое время ключи у меня, живу в соседнем доме.