Арт. 112479212 Прекрасная комната в центре Санкт-Петербурга. Удобная планировка, светлая комната правильной формы с двумя окнами с высоким потолком 3,5 м. В квартире большая кухня, раздельный санузел. Соседи тихие и спокойные, комнаты сдаются и проживают собственники. В квартире два входа.
Красивый бывший доходный дом А. Е. Длусской недавно прошел реставрацию полностью снаружи и внутри. В парадных с улицы до настоящего времени сохранились уникальные камины и витражи, кованые перила. Важно, что есть новый безопасный лифт. Во дворе можно поставить машину.
Развитая инфраструктура, все рядом. До Невского проспекта пешком 4 минуты, до трех станций метро около 10 минут пешком.
Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Документы готовы. В собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку, поможем с одобрением ипотеки на эту комнату. Звоните, подробности по телефону