Арт. 112507548 В продаже студия в доме бизнес класса "Белый остров", в шаговой доступности от метро Лесная (10 мин.) и Черная речка (20 мин.). Квартира с очень удачной планировкой, позволяющей сделать комфортное зонирование. Разработан дизайн проект по ремонту и отделке, который идет в подарок покупателю.
В квартире проведены черновые работы, выполнена подготовка под чистовую отделку. Выровнены стены, проведены все коммуникации, заменены батареи. Новому собственнику остается сделать косметический ремонт на свой вкус.
Высокие потолки, качественные окна, застекленная лоджия. В квартире много света, из окон видна телебашня на Петроградке.
Видеонаблюдение по всему периметру, закрытые уютные дворы, свободные от машин. Вся инфраструтура в наличии - общественный транспорт, кафе, рестораны, фитнес центры, магазины и пр.
Один взрослый собственник, прописанных нет. Полная стоимость в договоре. Маткапитал при покупке не использовался. Квартира покупалась напрямую от застройщика. Пакет документов готов к быстрой сделке. Звоните, приходите на просмотр.