Продается семейная, просторная трехкомнатная квартира в районе с прекрасно развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью! Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство. Удачная планировка с изолированными комнатами.
О доме:
Блочный дом 1975 года постройки (серия 1-ЛГ-600), расположен в пешей доступности от станции метро Автово. Двор утопает в зелени, дом огорожен забором, у парадных устроены палисадники с цветами и растениями. У дома хорошее ТСЖ, следят за порядком и благоустройством.
О квартире:
В квартире частично выполнен косметический ремонт (окна не меняли). Три изолированные комнаты (поставлена перегородка): идеальны для создания уютного пространства под ваши предпочтения.
Квартира светлая и теплая, 62,7 кв.м.
О сделке:
У квартиры прозрачная история, 1 собственник, без обременений, вся сумма в договоре, документы готовы к сделке.
О расположении:
Остановка общественного транспорта всего в 200 метрах от дома.
До станций метро Ленинский проспект и Автово не более 15 минут пешком.
Удобный выезд на КАД всего в пяти минутах на автомобиле.
Код пользователя: 138693
Номер в базе: 9077442