ID: 1914307
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию двухстороннюю просторную трехкомнатную квартиру. Это надежный вариант для семьи, ищущей комфортное жилье с развитой инфраструктурой.
Общая площадь квартиры 81.1 кв.м.
Перепланировок нет.
Высота потолков 2.78 м..
Квартира содержится в хорошем состоянии. Текущий ремонт функционален и создает приятную основу для дальнейшего облагораживания под ваш вкус.
В доме доброжелательная атмосфера среди соседей. Здесь спокойная и комфортная обстановка.
Район обладает хорошей транспортной логистикой. Близость к КАД, Пулковскому шоссе и Витебскому проспекту обеспечивает быструю связь с любым районом Санкт-Петербурга. Добраться до центра города можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте (рядом имеется ж/д платформа).
Рядом полный спектр объектов социальной и бытовой инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, магазины различного формата, кафе, отделения банков. Все необходимое для повседневной жизни под рукой.
Поселок Шушары (Детскосельский) отличается спокойным, по сравнению с центром, ритмом жизни и озелененными территориями. Это благоприятная среда для семей с детьми и тех, кто ценит возможность отдыха в более тихой обстановке после рабочего дня.
Район активно развивается, привлекая инвестиции, что положительно влияет на дальнейшее улучшение инфраструктуры и транспортной сети.
В непосредственной близости находятся знаменитые пригородные ансамбли Царское Село (Пушкин) и Павловск, предлагающие прекрасные возможности для культурного отдыха и прогулок в парках.
Два взрослых собственника, оба будут присутствовать на сделке.
Полная стоимость в договоре.
Нет долгов и обременений.
Встречная покупка.
В подарок покупателю остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник + стол со стульями.
Остальное обсудим на показе.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства квартиры и района.