Продаётся комната площадью 13,3 кв. метров в четырёхкомнатной квартире в историческом центре Санкт-Петербурга. Один взрослый собственник, комната без обременений, без долгов, прямая продажа, подходит под ипотеку.
В квартире установлена полноценная ванна в отдельно выделенном помещении на кухне, что является редкостью в коммунальных квартирах центра Санкт-Петербурга.
Тихие, спокойные соседи, в квартире постоянно поддерживается чистота. Окна выходят в тихий и зелёный двор. Чистый подъезд и места общего пользования, вход в подъезд с уровня земли.
Отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. На данный момент комната сдаётся, арендаторы готовы продолжить аренду с новым владельцем.
Всего 5 минут пешком до станции метро Площадь Ленина и Финляндского вокзала. В пешей доступности Арсенальная набережная, Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, детская больница, банки, магазины, кафе, поликлиники, аптеки.