Санкт-Петербург, б-р. Новаторов, д. 24, корп. 2, литера. А
Просторная, светлая трёхкомнатная квартира, полностью меблированная, с отличным расположением, всего в 500 метрах от метро Ленинский проспект. Это отличный район для жизни с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.
Квартира находится на 5 этаже 10-этажного дома. 3 комнаты и площадь 67.50 м2. обеспечивают удобное пространство для жизни с комфортом.
Это отличный вариант для семей с детьми, студентов, родителей или пожилых родственников. Ипотека подходит, что делает покупку еще более доступной.
Дом расположен в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом:
Пункты выдачи маркетплейсов, аптеки, банкоматы, кафе и рестораны
Супермаркет Перекрёсток
Средние школы 481 и 539, с углубленным изучением иностранных языков
Детский сад 19
Дворец детского и юношеского творчества
Цирк в Автово.
10 минут до ТРЦ Лето, 1,5 км до ЗСД, 3 км до КАД, 15 минут до аэропорта Пулково, 10 минут до Московского Парка Победы.
Это обеспечит вам все необходимое для комфортного проживания.
Вся мебель и техника остается в квартире, что сэкономит вам дополнительные затраты и время.
+Документы проверены, один взрослый собственник, обременений нет, готовы к быстрому выходу на сделку. Прямая продажа от собственника.
+Бесплатно поможем оформить ипотеку.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры, где вы сможете создать уютное и комфортное жилище для себя и своих близких.
Записывайтесь на просмотр прямо сейчас.
Номер объекта: #1/747295/82