Есть свой агент , с удовольствием покажет квартиру. Собственник будет присутствовать на сделке.
Продается уютная студия с современным евро ремонтом в монолитном доме 2020 года постройки. Квартира меблирована, остаётся новому собственнику! Заезжай и живи, или можно под сдачу. Сейчас там живёт девушка - педагог, которая следит за квартирой и если что может продолжать снимать у новых хозяев.
Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен вместительный шкаф и диван создающий комфортное пространство для отдыха. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.Очень красивые закаты. В прихожей, вместительный шкаф с зеркалом во весь рост.
В квартире совмещенный санузел с сантехникой , облицован плиткой. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и грузовым лифтом, что делает перемещение легким и удобным. Во дворе есть спортивная и детская площадка , открытая парковка, рядом 2 школы, 3 детских садах. магазины, маркетплейсы. в 10 минутах ходьбы Взрослая и Детская современные поликлиники.
Квартира куплена по ДДУ, по уступке прав. 1 взрослый собственник.
Возможна ипотека, поможем с оформлением.