Арт. 113594560 Уважаемый Покупатель!
Представляем просторную квартиру 3- Евро с новым ремонтом в престижном комплексе "Петровский квартал на воде" в пешей доступности от м. Крестовский остров.
В квартире функциональная планировка:
Большая светлая кухня-гостиная 32 м с панорамным видом на зелень.
2 спальни ( 2 спальни удачно расположены на разные стороны света, одна из которых выходит в тихий переулок )
3 гардеробные
2 санузла
уютная лоджия
В квартире выполнен новый ремонт с использованием дорогостоящих материалов и техники, в квартире панорамные окна, что добавляет света пространства, а также высокие потолки, установлены бризеры.
О доме:
Стильный дом со своим сквером и выходом на набережную Малой Невки.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж-сервис.
Многоступенчатая система очистки воды.
Подземный паркинг.
Сейчас Петровский остров-новый, уютный квартал с однородной средой жильцов и развитой инфраструктурой.
Лучшие парки в пешей доступности. Исторический и деловой центр в 15 минутах на автомобиле.
На острове есть 5 муниципальных детских садов, современная муниципальная школа с двумя бассейнами.
Действует новая сцена театра ЛДМ. Кофейни, магазины, винные бутики, салоны красоты и все необходимое для комфортной жизни семьи не выезжая из острова.
Удобный выезд на ВО и ЗСД.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!
Полное юридическое сопровождение сделки