Большое преимуществ! Комната с евро ремонтом в квартире со свежим ремонтом мест общего пользования и рядом с метро. Не требует дополнительных вложений:
- в комнате хороший 5-ти камерный стеклопакет с хорошей фурнитурой, широкий подоконник - как дополнительная рабочая зона;
-новая итальянская алюминиевая батарея с заменой всех труб теплоснабжения;
- натяжной потолок сатин;
- полностью заменена на медную вся проводка, достаточно розеток: телевизионная, компьютерная, электрические;
-все стены выровнены, поклеены хорошие, дорогие обои;
- произведен капитальный ремонт пола, настелен хороший износостойкий линолеум;
- заменена межкомнатная дверь, дверь деревянная, французский лак;
- заменена мебель, которая остается покупателю.
В этом году завершен ремонт мест общего пользования. В прихожей и на кухне выровнен пол и уложен красивый износостойкий немецкий ламинат, полностью заменена на медную вся проводка. Установлен фирменный электрощиток с автоматами и эл счетчиками на каждую комнату. Везде натяжные потолки. Стены везде выровнены и наклеены хорошие обои. Душевая кабина совмещена с туалетом, не на кухне. Бойлер Термекс на 150 литров, горячей воды хватает на все. На кухне в 2024г. установлен 2-х створчатый , дрогой, надежный стеклопакет. Кухня небольшая, но уютная, у каждого свое рабочее место. У каждого собственника разводка под стиральную машину. Наша стиральная машина остается покупателю. В квартире все трубы заменены на металлопластик.
В доме заменена кровля, трубы теплоснабжения, водоснабжения и канализации. Соседи по подъезду спокойные. В квартире еще 2 собственницы, которые сейчас не проживают и не сдают свои комнаты. Поэтому в комнате тихо, уютно и тепло. Окна выходят во двор. Метро совсем рядом. Рядом парк Лесотехнической академии, центр города.
Один собственник более 25 лет, никто не прописан.