Предлагаем Вашему вниманию квартиру с панорамным видом!
ПРО КВАРТИРУ: Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Сделан свежий ремонт. В ванной и на кухне напольное покрытие - плитка, комната и прихожая - инженерная доска. Кухонный гарнитур выполнен на заказ ( Кухни Villa), фасады мдф. Остается вся техника: варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. В комнате кровать и вместительный шкаф-купе. На лоджии 11,4 кв.м. (остекление в пол) можно организовать пространство на Ваше усмотрение. Потрясающий вид на город!
ПРО ДОМ: Монолитный дом 2016 г.п. Компания SetlGroup. 2 лифта, подземный паркинг, также парковочные места во дворе.
ПРО ИНФОСТРУКТУРУ: в шаговой доступности различные магазины, пекарни, кофейни, детские сады, школа, Дюдергофский канал, ТЦ "Жемчужная плаза", Южно-Приморский парк. До станций метро Ленинский проспект, проспект Ветеранов и Автово примерно 10 минут на транспорте.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: Первая продажа. Один взрослый собственник. Квартира приобреталась по ДДУ, без ипотеки, без материнского капитала. Звоните, покажу в удобное для Вас время.