Продам вместе или по-отдельности 2 видовых апартамента на Московском проспекте. Шикарная панорама на Московский проспект из обеих квартир. Верхний 12й этаж, окна выше крыш соседних домов, отличный вид!
Апартамент 1 - площадь 27 кв метров - стоимость 6300000 руб.
Апартамент 2 - площадь 38 кв метров - стоимость 8300000 руб.
При покупке обоих апартаментов сразу будет хорошая скидка!
На данный момент оба апартамента зарегистрированы как одно помещение. Процесс регистрации отдельных кадастровых номеров начат, ориентировочно пройдет в начале ноября 2025г.
В этих апартаментах можно жить самому или сдавать в аренду как самостоятельно, так и через управляющую компанию.
Пешая доступность двух станций метро Фрунзенская (5 мин) и Московские ворота (10мин). По Московскому проспекту близкие выезды на КАД и ЗСД. До центра города (без пересадок) 10 минут.
Недалеко от дома расположены кофейни, рестораны, театр, большой крытый каток, спортивный комплекс с бассейном, престижные гимназии, частные и государственные детские сады. В нескольких остановках от дома находятся топовые ВУЗЫ Государственный Архитектурно-Строительный университет, Военмех, Государственный Технологический институт, Ветеринарная академия и еще несколько крупнейших ВУЗов страны. Старейшая в городе музыкальная школа им. Е.А. Мравинского. Продуктовые магазины Азбука Вкуса, ВкусВилл и другие.