Продаётся трёхкомнатная квартира на 9-м этаже.
Дом 1989 года постройки (панельная серия 1-ЛГ606М - одна из лучших панелек из всего советского наследия, а в модификации М-есть две ниши под шкафы купе) по адресу: пр. Королёва, д. 54, корп. 2.
Планировка: квартира двухсторонняя, с хорошей вентиляцией и естественным освещением. Просторный коридор с двумя нишами для шкафов, раздельный санузел, кухня компактная, но удобная. Отличное решение для семьи.
О доме: чистый подъезд, новый лифт. Дом ухоженный, тихий, с благоустроенным двором.
Инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, поликлиника. До метро Комендантский проспект 2025 минут пешком или 10 минут на транспорте. Удобный выезд на ЗСД.
Юридическая часть: прямая продажа, без обременений, никто не прописан — документы готовы к сделке. Один взрослый собственник.
В квартире есть мебель, которую по желанию новых жильцов готовы оставить.
Хорошее решение для тех, кто ищет просторную и функциональную квартиру в благоустроенном районе Приморского района.