Пpодaется уютнaя и просторная
1-комнатная квартирa от собственника с дизайнерским ремонтом
Плoщaдь: 40,7 м²
Идeaльнoe cocтoяниe — зaeзжай и живи! Рeмoнт был cдeлан для сeбя, нe флиппинг!
Пpeдлагaeтcя стильнaя квapтира c дизайнерским pемонтом в спокoйном pайонe гopода с видом на Неву в 20 минутах пешком от м.Рыбацкое.
Кухня компактная и эргономичная, с встроенной итальянской техникой: индукционная варочная панель, духовой шкаф, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, в раковину встроен измельчитель отходов - залог чистоты и огромное удобство при приготовлении пищи. Из кухни выход на балкон.
Ванная комната оформлена в белом цвете, создает ощущение спокойствия и гармонии. Акриловая ванна, душевая система тропический дождь, стиральная машина с функцией дозакладки белья - отдельная супер функция для хозяюшек, большое зеркало с сенсорной подсветкой, стильная раковина и фурнитура к ней. Унитаз навесной, встроен в инсталляцию. Вся сантехника немецкая в идеальном состоянии, выбирали для себя с душой. Имеется бойлер на 80 литров, встроен в инсталляцию над унитазом (в ванной техника AM.PM, Grohe, Jacob delafon).
В квартире выполнена установка коллекторной системы труб водоснабжения— вода равномерно распределяется от магистрального стояка к различным точкам водозабора с помощью распределительного устройства (коллектора); Это значит, что при одновременной работе стиральной машины, посудомоечной машины и любом другом приборе, использующем воду - будет обеспечено стабильное давление воды, а главное не будет перепадов горячей и холодной воды (трубы rehau).
Комната просторная, с хорошим освещением и делением включения освещения по трем зонам (гардеробная, каждая половина комнат и прикроватное освещение). В комнате размещены двуспальная кровать, телевизор, встроенная гардеробная с матовыми фасадами.
Коридор - компактный и радует встроенным шкафом с удобными отделениями для хранения одежды и аксессуаров.
Интерьер выполнен в светло-серых тонах с акцентными позициями в бирюзовом и мятном цвете — современно и лаконично. Натяжные потолки выполнялись по специальному проекту, установлены парящие карнизы, с эффектом штор из потолка.
Дом:
Чистый подъезд
Надёжные лифты (два пассажирских и один грузовой)
В шаговой доступности магазины, аптеки, рестораны, кафе, через дорогу напротив построена новая школа, во дворе дома сад, остановки общественного транспорта, до метро — 20-25 минут пешком.
СДЕЛКА:
Квартира без обременений, без маткапиталов, без долгов.
Два взрослых собственника, проживают в СПб.
На сделку готовы выйти оперативно.