Продам однокомнатную квартиру с качественным ремонтом.
Планировка квартиры включает в себя: просторную кухню с выходом на застекленный балкон, изолированную комнату, оборудованную гардеробную комнату, совмещенный санузел, коридор.
Окна квартиры смотрят на восток, поэтому в жаркие дни солнце вам не помешает. Сделан теплый пол в ванной комнате и на кухне. В квартире остается практически вся мебель (IKEA) и техника, которая входит в стоимость.
Во дворе есть детские площадки, площадка для выгула собак. Напротив расположена школа. На первых этажах дома расположены пункты выдачи OZON, WB, Яндекс.
В шаговой доступности детские образовательные и дошкольные учреждения, аптеки и поликлиники, магазины, банки, рестораны, пекарни. Дом расположен в 10 минутах ходьбы от ст. метро Девяткино, в 2-х км выезд на КАД.
Нет никаких обременений. Куплена без мат.капитала. Один взрослый собственник более 5 лет.
Торг уместен.
Приглашаем к просмотру в удобное для вас время.
Просьба риэлторам не звонить.