Внимание. Выставлена в продажу трёхкомнатная квартира в одном из лучших районов Санкт-Петербурга со своим внутренним двориком с действующим фонтаном с подцветкой.
Квартира отличной и грамотной планировки. Светлая,просторная,двухсторонняя и очень уютная. Имеется два балкона. Вид из окон в тихий дворик и на ул Ленсовета. Идеально подойдёт для семьи.
Комфортный 3 этаж.
S общая 72 кв.м
S кухни 9,3 кв.м
S комнат 17,3+11,1+18,8 кв.м (комнаты изолированные)
Санузел совмещённый.
Высота потолков 3 м. Газовая колонка.
Ремонт в квартире 2000-х тысячных годов,со своими тенденциями тех времён. Напольное покрытие в комнатах паркет, в очень хорошем состоянии, потолки побелка,санузел кафель,кухня напольная плитка .Для будущих собственников есть возможность воплотить все новые идеи в дизайне по своему вкусу.
В данной квартире при необходимости готовы оставить новым собственникам полностью весь кухонный гарнитур со всей встроенной техникой.
О доме: Сталинка 1958 года, в стиле неоклассицизма . Фасад полностью отремонтирован в 2023 году. Красивый двор с фонтаном утопающий в зелени.
Подъезд чистый, без посторонних запахов. В доме нет коммунальных квартир. Рядом проживают интеллигентные и приличные люди. Парковка авто во дворе.
Московский район славится отлично развитой инфраструктурой. До ст метро Московская 12 мин пешком, удобные выезды на КАД,до центра города 20 мин, Аэропорт 30 мин. Рядом расположено много детских садиков,школ,магазинов.
Документы: Готовы к любой юридической проверке. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Собственность от 2014 года. Прямая продажа. Под ипотеку подходит. Без обременений и прочих моментов препятствующих сделке. Быстрый выход на сделку. В квартире никто не проживает и не сдаётся.
Торг. Звоните. Все дополнительные вопросы по телефону. Один взрослый собственник.