Описание
Условия продажи:
• 1 взрослый собственник
• Прямая продажа
• Полная стоимость в договоре
• Рассматриваем любые формы оплаты
Характеристики квартиры:
• Общая площадь 53,7 м²
• Комната 14,1 м²
• Комната 12,6 м²
• Кухня 14,4 м²
• Санузел 6,5 м²
• Санузел 1,6 м²
• Холл 7,2 м²
• Год постройки 2018г.
• Этаж 4/13
Фотографии, видео и описание полностью соответствует действительности
Квартира:
• Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую 2х комнатную квартиру плюс место в паркинге в Красносельском районе города Санкт-Петербурга!
• Прекрасный вариант для семейного, комфортного проживания, в спальном районе города.
• Окна выходят на тихую улицу.
• Две изолированные комнаты со свежим ремонтом в светлых тонах и шумоизоляцией. Свет в комнатах удачно расположен, можно настраивать яркость освещения в зависимости от времени суток или настроения.
• Кухня просторная, оборудована встроенной техникой, имеет большой обеденный стол и отдельную барную стойку для более уединённых бесед и чаепитий.
• В квартире тёплый пол, установлены дополнительные радиаторы.
• В квартире имеются два санузла: один совмещённый, а второй самостоятельный для более комфортного проживания. Установлена полноценная ванная есть достаточно места для хранения ванных принадлежностей.
• Коридор просторный и светлый, с зоной для хранения верхней одежды и обуви.
• Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным из высококачественных материалов. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни — просто заезжай и наслаждайся!
• Несомненным преимуществом является паркинг для вашего автомобиля. Температура в паркинге не опускается ниже 14 градусов видеонаблюдение на парковочное место.
Инфраструктура:
• В шаговой доступности несколько детских садов и школ. Рядом с домом несколько школ, детских развивающих центров, спортивных комплексов, медицинских центров, отделений банков, продуктовых магазинов, парикмахерских, пекарен, кафе и ресторанов. строительные и продуктовые гипермаркеты.
• вокруг много зелени, детских площадок, в пешей доступности несколько парков.
• Рядом Финский залив и Петергоф!
Транспортная доступность:
• М. Проспект Ветеранов 14 мин на автобусе
• 15 мин езды до аэропорта Пулково
• 30 мин езды до центра Питера
• 10 мин езды ж/д станция Лигово
• выезд на КАД находится всего в 7-10 минутах езды.
Ждем Вас! Звоните или пишите, а лучше приходите и покупайте эту прекрасную квартиру!