Продается ПРОСТОРНАЯ 3 к.кв. в Горелово полностью готовая для жизни с ПРОПИСКОЙ СПБ.
ПРО КВАРТИРУ:
В квартире выполнен качественный современный ремонт. У квартиры эргономичная планировка. Окна выходят на две стороны. Большой, просторный коридор с пространством под большой шкаф. Два больших совмещенных санузла. Все комнаты изолированные, в одной из которых есть балкон. Вместительная кухня-столовая.
Мебель и техника могут остаться по договоренности, что сэкономит ваше время и деньги на обустройство.
ИНФРАСТРУКТУРУ:
В каждом дворе - спортивная и детская площадки. Есть 2 школы (550 мест и 650 мест), 3 детских сада, амбулатория. На территории района собственная пожарная часть, запланирована поликлиника. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, а также крупные супермаркеты: Fashion House, "Окей", "Леруа Мерлен", "Лента". Во дворе всегда можно найти место для парковки.
ПРО ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ:
Удобное расположение: 15 минут от 5 станций метро, 40 минут до центра города. КАД в 500 метрах. Остановки общественного транспорта (до м. Ветеранов) - возле дома. Недалеко от парковых пространств Петергофа и Петродворца.
PRO СДЕЛКУ:
-ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре
-ПРЯМАЯ продажа
-4 собственника, присутствуют на сделке
-ПОДХОДИТ под ипотеку, ПОМОЖЕМ в одобрении ипотеки
-любые формы расчета, мат. сертификат, субсидии, ипотека
-объект юридически проверен, полное юридическое сопровождение
-работаем со всеми покупателями
-штат юристов международного уровня
Если вы сейчас смотрите это объявление, чтобы определиться со стоимостью своего объекта, который хотите продать или уже долго продаете, то позвоните мне. Получите экспертное мнение о том, как правильно поступить собственнику, чтобы не продешевить и не продавать вечно. Успешно продаю недвижимость своих собственников в этом районе, быстро и по выгодной цене.
Арт. 114365929