Добрый день! Продаём ТРЕХкомнатную квартиру в ЖК Актёрский Олимп с просторными лоджиями и красивым видом из окон!
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Без обременений и без перепланировок. Укажем полную стоимость в договоре. Прямая продажа, поэтому готовы сразу выходить на сделку. Под ипотеку подходим.
ПРО КВАРТИРУ:
Комфортная планировка: большие изолированные комнаты с возможностью зонирования пространства, просторная кухня, большой коридор с местом под удобную гардеробную. Из комнат есть выход на вместительные лоджии, откуда открывается прекрасный вид на панораму города. Совмещенный и раздельный санузлы. Металлопластиковые рамы с двухкамерным стеклопакетом.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Кирпично-монолитный дом комфорт класса был сдан в 2014 году. Строительство велось с использованием современных качественных материалов. Дом теплый. Соседи тихие. 3 бесшумных лифта. Подземный паркинг. Дом с облагороженной территорией. Рядом зеленая прогулочная зона, парки Муринский и Сосновка.
Вокруг есть вся необходимая для комфортной жизни коммерческая и социальная инфраструктура: торгово-развлекательные комплексы, магазины, поликлиники, детские сады, школы, кафе, салоны красоты, велодорожка, парки.
Отличная транспортная доступность. 25 минут пешком до метро Проспект Просвещения и 10 минут на транспорте до метро Гражданский проспект. Много остановок рядом с домом для общественного транспорта. Быстрый выезд на КАД в 2 км от дома.
Звоните, буду рад Вам помочь!