Просторная и современная евротрёшка в доме с удобной инфраструктурой и большим количеством лифтов. Продуманная планировка: просторная кухня-гостиная плюс две изолированные спальни. Перепланировка полностью узаконена.
Кухня-гостинная: 8,4+14,4 кв.м
2 санузла 4,8 и 2,0 кв.м
общая площадь квартиры: 59,4 кв.м
можно в ипотеку
В квартире дизайнерский ремонт: проведены трассы под кондиционеры, в санузлах установлены все коммуникации, в одном — ванна, в другом — душевой уголок и инсталляция унитаза. Под кафелем смонтированы тёплые полы, по всей квартире подготовлен паркет (куплен и ждёт укладки). Ремонт на данный момент не закончен.
Из окон открывается приятный вид, в том числе на небольшой участок Финского залива. Это отличный вариант для тех, кто ценит простор, современный комфорт и хочет довести интерьер до идеала под себя. Один взрослый собственник. Без обременений.