Успейте купить недвижимость в пешей доступности от станции метро Технологический институт.
Продаются 3 жилые комнаты вместе или отдельно от одного собственника, общая площадь квартиры 73,90 кв.м.
В доме толстые кирпичные стены, очень тепло и отличная шумоизоляция. Высота потолков 2,8 метра. В одной из комнат очень хороший ремонт, можно сразу заехать и параллельно заниматься обустройством остальных комнат.
На каждом этаже всего по одной квартире, в парадной чисто, хорошие интеллигентные соседи.
Одно из самых удобных расположений. До метро Технологический институт 5 минут пешком.
Добраться до центра города можно всего за 10-15 минут. Много наземного транспорта, который ходит в разных направлениях.
В пешей доступности сады и скверы (сад Олимпия, сквер Лидии Клемент, сад Театра юных зрителей), а также две прогулочные набережные (набережная реки Фонтанки и набережная Обводного канала).
Рядом есть вся необходимая инфраструктура, продуктовые магазины, пункты выдачи. В 5-10 минутах несколько школ и детских садов, и это всё пешая доступность.
Квартира без обременений.
Один взрослый собственник.
Прямая продажа.
Быстрый выход на сделку.
Юридическое сопровождение.
Финансовая гарантия безопасности сделки для клиентов нашей компании.
Звоните и записывайтесь на показ!
Код пользователя: 154618
Номер в базе: 9725823