Продается студия в историческом центре города, метраж по полу 20 кв. М., с учетом второго уровня 25кв. М.
Студия организована по принципу квартира внутри квартиры. Отличная локация для проживания и для сдачи в аренду, в данный момент сдается в аренду, арендатор готов продлить договор с новым собственником.
Произведен качественный ремонт, выровнены стены, заменено окно, пол — ламинат, заменена проводка и счетчик электричества. Студия укомплектована мини — кухней с плитой, раковиной, санузел укомплектован полностью.
Мебель и технику готовы оставить по договоренности.
Собственность более 5-ти лет, показы по договоренности в удобное для вас время. Квартира перспективная под расселение.
Комната прошла все этапы по замене систем коммуникаций: Электропроводка Канализация и водоотведение Укрепление перекрытий Дополнительная шумоизоляция стен Второй ярус-5 кв. М. Низкий коммунальный платёж. Не апартаменты. Возможно прописаться. Оплата прямыми денежными средствами.
Есть просторный, закрытый, зеленый двор с 3-мя детскими площадками, футбольным полем, лавочками, также есть парковочные места во дворе. Напротив дома Университет Итмо.