Продаётся 3х к кв, с изолированными комнатами, без перепланировок 10м+9, 9м+19,3м,со свежим ремонтом. В коридоре есть небольшой кладовой шкаф с системой хранения, там же установлена стиральная машинка.
Дом расположен в зелёной зоне двора в шаговой доступности от м пр Большевиков (13мин пешком). Рядом магазины разных сетей :Перекрёсток, Дикси, Магнит, Пятёрочка, Улыбка радуги, пункты выдачи маркет плейсов OZON, Aвито, Яндекс маркет. Во дворе садик и школа, рядом поликлиники. В квартире установлены стеклопакеты, пол в комнатах-паркетная доска, в МОП -кафельная плитка, поменяны межкомнатные двери, выровнены стены. Для покупателя приятным бонусом оставим всю мебель в детской комнате, большой шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой(кроме-духового шкафа) . Квартира тёплая, парадная сухая и чистая, входа в подвал НЕТ!!!
Рядом с домом организована бесплатная парковка. Вокруг дома есть спортивные площадки с разными тренажерами и площадки для отдыха с детьми. Дом со всех сторон окружён зеленью.
Звоните, приходите на просмотр. Квартира в собственности с 2014 года, полная цена в договоре, 3 взрослых собственника.