Видовая студия 27,6 м² с двумя окнами — последний 17 этаж! Лучшие виды на Неву, мосты и закаты. Увеличенные окна и высота потолков 3м. Переуступка. Рассрочка. Оформление через застройщика. Реальный вид из окна - 1 фото.
• площадь — 27,6 м² - оптимальная площадь для комфортного проживания;
• последний 17 этаж, видовая, 2 окна, увеличенные окна и потолки 3м (только на 17 эт)
• лучший панорамный обзор на Неву, мосты и закаты (секция 3.3). Из 3.4 - 3.10 вида нет!
• в секции 3.3 в отличии от других мало квартир на этаже см. планировку
• дом бизнес-light класса от надёжного застройщика
• высокая готовность, ключи — 2-3 квартал 2026 года.
Лучший вариант в качестве инвестиций или для собственного проживания! За счёт высокого этажа, улучшенных характеристик и шикарного вида на мосты, Неву и центр города позволит выделиться среди конкурентов и в будущем сдавать апартаменты быстрее и дороже. Будет востребован и при краткосрочной аренде и на долгосрок. У застройщика таких вариантов в продаже уже нет!
Переуступка. Официально, оформление через застройщика. Оплата возможна в 2 этапа:
1-я часть оплачивается в момент оформления сделки
2-я часть в сумме 2 329 000,00 до 30.12.2025
О доме: расположен в районе с богатой торговой и социальной инфраструктурой между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной в окружении трех парков: Строителей, Есенина и Боевого братства. До центра города всего 10 минут на машине, до КАД 15 минут. Бизнес-лайт класс, благоустройство и инфраструктура, внутренний двор, зона лобби. Подземный и наземный паркинг. Начато строительство Большого Смоленского моста (красивый разводной) в 1,3 км от ЖК для быстрого доступа во Фрунзенский и Центральный районы.