Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. прямая продажа. полная стоимость в договоре.
О квартире:
- продаем со всей мебелью и техникой. Газовый котел Bosch, встроенный холодильник Hansa, газовая поверхность Hansa, посудомоечная машина Electrolux
- В квартире никто не жил. Новый ремонт. Новая техника и мебель
- Газ подключен. Отопление газовое
- Гардеробная
- Балкон застеклен
В жилом комплексе своя газовая котельная, что снижает стоимость коммунальных услуг и обеспечивает независимость от внешних отключений отопления, а также возможность регулировки температуры воздуха в квартире.
на территории высажены декоративные растения, газоны, сохранены многолетние сосны, будет еще выполняться благоустройство территории. На территории жилого комплекса: детская площадка, места для отдыха, есть гостевая парковка и возможность приобрести машиноместо на закрытой парковке. Комплекс огорожен по периметру, пропускная система шлагбаум, калитка.
В пешей доступности: сетевой магазин Лента, всеволожская велодорожка с доступом к музею Приютино. До электрички 15 минут пешком. Выезд на КАД в 10 минутах, до автобусной остановки 10 минут пешком, до метро Ладожская 25 минут транспортом. Полная стоимость в договоре. Звоните, отвечу на ваши вопросы, покажу в удобное для вас время.