Продается однокомнатная квартира на первом этаже в кирпичном доме в тихом обжитом районе города Пушкин. Объект отличается абсолютной юридической чистотой: один собственник, отсутствие обременений и прописанных лиц. Квартира идеально подойдет для постоянного проживания или в качестве инвестиции для последующей сдачи в аренду.
Планировка характеризуется повышенным комфортом: окна выходят на две стороны, обеспечивая прекрасную инсоляцию и постоянное естественное освещение, при этом главным преимуществом является вид во двор, гарантирующий тишину и приватность. В помещениях выполнен косметический ремонт.
Ключевое достоинство — исключительная локация. Железнодорожный вокзал Царского Села находится в пешей доступности, что обеспечивает отличную транспортную связь с Санкт-Петербургом. В двухстах метрах расположен вход в Екатерининский парк, а также в шаговой доступности находятся Нижний и Баболовский парки. Район полностью сформирован: в непосредственной близости расположены два детских сада, школа, магазины и кафе. Придомовая территория предлагает места для парковки автомобиля.
Все документы подготовлены к сделке, возможна любая форма расчетов. Полная стоимость указана в договоре купли-продажи.
Ипотека с нами 14,99%
Код пользователя: 169922
Номер в базе: 9816166