2-комнатная квартира в Калининском районе рядом с Парком Академика Сахарова.
Квартира свободна, прямая продажа! Лучшая цена в районе!
Две изолированные комнаты, большой балкон, 2 гардеробные (кладовые)
Квартира на 3-м этаже из 5-ти (без лифта), соседи тихие и спокойные.
Рядом множество детских садов, лицей 126, педагогический колледж 4.
100% юридическая чистота: два собственника, без обременений, полная цена в договоре, любые формы оплаты.
Преимущества данной квартиры и района:
Обжитой и зеленый район, низкая плотность застройки, дома утопают в зелени, дворы без транзитного движения автомобилей, все это гарантирует чистый воздух и тишину в любое время дня и ночи.
20 минут на транспорте до Финляндского вокзала или станция Академическая или 25 минут на машине до центра Санкт-Петербурга.
Дом крепкий и теплый.
Планировка квартиры очень удобная, есть огромный балкон и много места для хранения. По желанию можно оставить исходную планировку или сделать Евро-двушку (объединив кухню с комнатой в просторную кухню-гостиную).
Состояние квартиры жилое. В большой комнате свежий ремонт, маленькая комната в хорошем и жилом состоянии, санузлы, коридор и в кухне также сделан косметический ремонт. Мебель остается. В квартире паркет.
Шаговая доступность до парков идеальных для велопрогулок или прогулок пешком в любое время года: парк имени Академика Сахарова, пионерский парк.
100% юридическая чистота, быстрый выход на сделку, любые формы оплаты.
Показы по предварительной договоренности.
Просьба агентства не беспокоить!!!!только реальные покупатели.