Прямая продажа, один собственник, вся сумма в договоре, без обременений, подходит под ипотеку, в лучшем корпусе квартала "Юбилейный". В 3 минутах ходьбы от дома строится станция метро.
Квартира располагается на 15 этаже, окна на Комендантский проспект. Ремонт делали для себя, использованы только качественные материалы. Просторная и полностью оборудованная техникой кухня (духовка, варочная панель, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина) с выходом на большую лоджию. В коридоре вместительный и очень удобный встроенный шкаф купе. Ванная комната оборудована всем необходимым, пол с подогревом, стиральная машина, душевая кабина.
В парадной консьерж. Мусоропровод у парадной на улице. Внутренний двор с детской-спортивной площадкой. Подземный паркинг. У дома находятся различные магазины, кафе и аптека.
В данный момент ближайшие станции метро: Комендантская, Пионерская. Район с развитой инфраструктурой.
Просмотры по договорённости в выходные дни.
Агентов без реальных покупателей
просьба не беспокоить. В случае надобности есть свой агент.