Прямая продажа, от собственника. Риелторов без клиентов, просьба не беспокоить! Все документы в порядке, готовы для сделки. Продаётся 2-х комнатная, просторная квартира со свежим ремонтом в самом г. Санкт-Петербург, не Ленинградская область.
В ближайшей транспортной доступности ~ 10-15 минут от м. Купчино, м. Звёздная и м. Шушары, также удобная транспортная доступность до аэропорта.
Уютная кваpтира с изолировaнными 2-мя кoмнатaми, пpоcтoрным коридoрoм, paздeльной ванной и c/у, большой кухней, имеется два больших балкона. Oкнa выходят во двор. Тихие соседи, никакого шума вокруг.
При продаже квартиры остается вся мебель, забирается только холодильник и два стула.
На территории расположена школа и детский сад, детские и спортивные площадки, транспортная остановка через дорогу от дома.
В пешей доступности расположены супермаркеты, аптеки, пункты ОZОN, WВ, магазины цветов и т.д.
Звоните и пишите, чтобы посмотреть и приобрести уютную и просторную квартиру.