Арт. 116618538
Продаётся прекрасная студия с уютным ремонтом на Васильевском острове!
Основные характеристики:
- Этаж: 4 из 12.
- Общая площадь: 24,6 кв. м. без учета лоджии!
- Высота потолков: 2,76 м.
- Площадь лоджии 4,6 кв. м.
В квартире выполнен функциональный и удобный ремонт. Удобная кровать с ортопедическим матрасом. Есть необходимая техника, для того чтобы сразу же заехать: стиральная машина, посудомоечная машина, варочная поверхность и вытяжка, холодильник и кондиционер. Установлена кухня. Полностью оборудованная ванная комната с теплым полом.
Выигрышная локация как для любителей центра города - всего 10 минут на автомобиле, 20 минут на наземном транспорте или 2 остановки на метро - так и для любителей тихих районов с обилием зеленых парков и скверов. До выезда на ЗСД 1 минуту на машине.
О жилом комплексе:
- На территории комплекса сквер с ландшафтным дизайном, гамаками, спортивные и игровые площадки;
- Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, в парадных колясочные;
- Территория закрыта от посторонних и находится под видеонаблюдением;
- ЖК Amber Club - высокий комфорт-класс;
В жилом комплексе реализована концепция умного дома SetlHome: установлен набор систем и датчиков, включающий автоматический сбор данных.
Прямая продажа, один взрослый собственник. Средства мат капитала не использовались.