Добрый день! Представляю вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру с ТРЁХ метровыми потолками в одном из самом высокотехнологичном доме бизнес-класса, в жилом комплексе "Модум".
Квартира продаётся вместе с кладовкой (4.5м2), которая расположена в паркинге!!!!
Жить в Modum вам будет легко и приятно — стильная архитектура, комфортная высотность от 6 до 12 этажей, всего 5 квартир на этаже, закрытый двор без машин, оригинальный ландшафтный дизайн во дворе. У ЖК даже есть собственный парк и фитнес-клуб с 25-метровым бассейном на 4 дорожки и SPA. Тренировки будет сложнее пропустить, когда в спортзал можно спуститься на лифте, не выходя на улицу. На входе в дом гостей и жителей встречает элегантное лобби, а к услугам автовладельцев — паркинг с автомойкой и лифтом. Для детей на территории установлены необычные детские площадки из экологичной древесины.
Локация жилого комплекса идеально сочетает комфорт и скорость: всего 10 минут до метро Комендантский проспект, 25 минут до центра по ЗСД, до пляжей Курортного района не более полу часа, а буквально в трёх минутах от дома начинается Юнтоловский заказник для пробежек, прогулок и велопрогулок на природе.
Для семьи здесь также создано всё необходимое: новые государственные детские сады уже открыты, а прямо напротив новая ультрасовременная IT-школа на 1200 мест с бассейном. В доме есть магазины, кофейни, пекарни, пункты выдачи OZON и WB — привычные удобства всегда под рукой.
В самой квартире установлены деревянные окна из трехслойного клееного бруса с премиальной фурнитурой Siegenia TITAN AF из Германии. Подобные окна не только эстетичны, но и хорошо сохраняют тепло и защищают от шума и могут прослужить до ста лет при должном уходе. Отделка в квартире подчистовая (white box), также сделан дизайн-проект квартиры, который остаётся в подарок будущему собственнику.
Звоните!