Редкое предложение!
В прямой продаже видовая, просторная, очень светлая квартира формата 4 Е общ.пл. - 90.4 кв.м
Вы будете очарованы видовыми характеристиками квартиры! Потрясающий вид из окон открывается на Финский Залив и зелёные массивы! Квартира наполнена естественным светом, благодаря панорамному остеклению. В вечернее время не менее уютно, т. к. в квартире выполнено двух-трёх уровневое освещение.
ЖК бизнес-класса 2012 г.,кирпичный, от компании "Фаворит". Дом малонаселенный, всего - 35 квартир. По две квартиры на этаже. Оборудован автономной котельной. По периметру дома круглосуточное видеонаблюдение, несколько широких парковочных площадок.
Дом в окружении природы. Тишина и приватность вам обеспечены!
Локация в своем роде уникальная! Все дождевые тучи уносит в северную часть Финского Залива! Не ветрено и комфортно!
В доме установлены финские бесшумные, скоростные лифты фирмы "КОNЕ" Панорамное остекление выполнено не только в квартире, но также в парадных.
Метражи и характеристики квартиры:
Общ. пл. квартиры - 90.4 кв. м. Высота потолков - 2.77. Кухня гостиная - 21,5 кв. м. Гостиная - 21 кв. м. Две спальни (21 + 12 кв. м). Санузел раздельный с душевой кабиной. Коридор - 7.9 кв. м.
Квартира с качественным ремонтом. Окна - двухкамерные стеклопакеты с отличной шумоизоляцией от фирмы "Фаворит". Плитка и керамогранит в квартире от европейских производителей. Покрытие стен кухни- гостиной и коридора - декоративная штукатурка. Полы на кухне - керамогранит и корабельная качественная доска из влагонепроницаемой лиственницы. В квартире остается кухонный гарнитур " Мария" с итальянскими фасадами и встроенной бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, встроенный двухкамерный холодильник.
Квартира двусторонняя. Окна двух комнат и кухни-гостиной выходят на Финский залив. Берег залива в 500 м. от дома. Окно одной из спален выходит на Санкт - Петербургское ш. Шума с дороги нет, т.к дом отдален от дороги. Важно! В комнатах нет солнечных прямых лучей в течение всего дня и летом и зимой. Летом без кондиционера свежо и приятно. Квартира не нагревается. Зимой комфортно при открытых окнах. В квартире 24/7 круглый год комфортно!
ЖК расположен в центре п. Стрельна Петродворцового района. Вблизи дома расположены достопримечательности:
Резиденция Президента, Дворец Конгрессов, Дворец Петра Первого в Стрельне, Усадьба Михайловка, Михайловский парк, Стрельнинский пляж, Александрийский парк, а также элитный пляж и многое другое, включая Стрельнинскую бухту которая притягивает к себе не только туристов, но и местное население, где можно приятно проводить время с семьей.
Покупая нашу квартиру вы выбираете себе весьма достойных соседей, без сюрпризов! В этом доме крайне редко продают квартиры.
Собственник один, взрослый. Квартира без обременений и долгов. Первая продажа с момента постройки.
Счастливая квартира с очень приятной атмосферой! Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр.