Большая светлая угловая комната в бывшем общежитии коридорного типа. 2 больших окна выходят на тихую зеленую улицу. Потолки 3,2 м.
Дом кирпичный, теплый, 1952 года постройки, расположен в 100 метрах от проспекта Энгельса в зеленом тихом дворе.
В комнате есть холодильник, шкаф, диван-кровать, телевизор на стене, стол кухонный, стол обеденный, микроволновка, чайник. Все остается. Можно въезжать и сразу жить.
Квартира делится на 2 крыла (16 комнат). В каждом крыле имеется кухня, санузел и душевая комната.
В крыле санузел (2 туалетные кабинки), душевая и кухня (2 газовые плиты) - в пользовании на 3 комнаты. Рядом имеется кладовка (на 2 комнаты), где расположены 2 стиральные машины (одна - остается вам).
В настоящий момент в крыле проживают 3 жильца.
Рядом с комнатой в коридоре вход на балкон с красивым видом во двор.
Район с развитой инфраструктурой, магазины, кафе, почта - все в пешей доступности. Метро Удельная в 15 минутах пешком. Рядом с домом большой красивый Удельный парк.
В комнате никто не зарегистрирован. Прямая продажа от собственника.
Торг возможен.