Продается 2Е квартира в самом красивом доме у Невского проспекта.
Архитектура дома торжественная, с элементами в неорусском стиле. Знаменитая мастерская Евгения Герасимова - культового архитектора.
ЖК Миръ
Малый корпус.
Отдельно стоящий 2 корпус, вдалеке от шумных улиц, всего на 6 этажей.
Квартира расположена на 3 этаже, вид в благоустроенный зеленый двор и на перспективу Миргородской улицы.
В квартире просторная кухня-гостиная.
Мастер-спальня с балконом, своей ванной комнатой и гардеробной.
В прихожей предусмотрена гардеробная для верхней одежды и сумок, а также гостевой туалет.
На площадке всего 4 квартиры.
Во 2 корпусе всего 20 квартир!
Во входной зоне жильцов встречает нарядный холл, стены которого украшены произведениями искусства.
В отдельном помещении на 1 эт. находятся просторные колясочные.
На 1 этаже также расположен тренажерный зал с панорамными окнами и современными тренажерами, вход только для жильцов.
В доме запланирован свой детский сад.
Внутренний двор утопает в зелени, есть зона отдыха с деревянными шезлонгами, место для встреч в тени деревьев, в зоне отдыха установлены уличные обогреватели и дополнительные розетки.
Во дворе предусмотрен свободный wi-fi.
Во дворе также есть амфитеатр с широкими деревянными ступенями.
Ваш двор - это продолжение вашей гостиной!
В доме предусмотрена диджитализация всех процессов: бесконтактный проход/проезд на территорию, заказ гостевых пропусков в виде QR-кода, видео контроль и стриминг-видео жильцам, он-лайн сбор показаний приборов учета.
Дом расположен в самом центре города. До Невского проспекта 5 минут пешком, метро Площадь Восстания в 10 мин пешком. Крупный современный ТЦ Галерея буквально за углом).
Здесь все под рукой. Престижные государственные школы-гимназии, детские сады, кафе и рестораны, все знаковые питерские достопримечательности, до всего рукой подать!
Дом сдается в этом году!
Квартира без обременений.
Один взрослый покупатель.
Материнский капитал при покупке не применялся.
При необходимости одобрим Вам ипотеку бесплатно!
Полное сопровождение покупки.
Готовы показать дом на месте и рассказать об истории квартала.