Арт. 116953172 Если Вы привыкли к самому лучшему, то наша квартира для Вас!
Почему наша квартира лучшая?!
Квартира со всем необходимым для комфортной жизни!
Сделан отличный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов лучших мировых производителей. После ремонта никто не проживал.
Весь интерьер продуман до мелочей для комфортного проживания.
Кухня-гостиная со встроенной кухней и бытовой техникой премиум класса, удобная зона
отдыха с мягким диваном и красивым обеденным столом.
Просторная спальня с большой кроватью и комплекта мебели для хранения в классическом стиле. Установлен кондиционер. Вся мебель из массива.
Из спальни выход на застекленную лоджию с витринными окнами. Это приятная комната в восточном стиле, где можно отдохнуть, выпить кофе, помечтать и полюбоваться закатом.
Совмещенный санузел в испанской кафельной плитке, с европейской сантехникой. Даже здесь чувствуешь себя красивее и счастливее.
Все коммуникации заменены. Все выключатели - сенсорные.
Новый дом. Всего 4 квартиры на этаже. Два удобных лифта. Видеонаблюдение.
Хорошая транспортная доступность. Рядом остановки общественного транспорта. До трех станция метро 10-15 минут на транспорте. В 10 минутах ходьбы строится новая станция метро!
До КАД всего 5 км.
Отличная инфраструктура. Во дворе школа и детский сад. Рядом взрослая и детская поликлиники, гипермаркеты, магазины, ПВЗ, кафе, всевозможные услуги.
Для прогулок и занятий спортом, в пешей доступности Шуваловский карьер и лесопарк, Мартыновский сквер, парк Озеро Долгое, Новоорловский заказник, Суздальские озера, Юнтоловский заказник, а на транспорте можно доехать до парка 300-летия, Елагина и Крестовских островов.
Вся квартира наполнена красотой и положительной аурой.
Все дышит покоем и умиротворением!
Квартира подойдет для людей с достатком, а также для тех, кто уверенно движется в направлении успеха и процветания. А наша квартира поможет Вам настроиться на приближение к Вашей мечте.
Квартира в прямой продаже. Один взрослый собственник, срок владения более пяти лет.
Без обременений. Никто не зарегистрирован. Подходит под ипотеку.
Звоните, пишите. Отвечу на вопросы и организую просмотр.
Насладитесь вечной классикой!