Продается двухкомнатная квартира. Дом расположен в тихом спокойном месте, в окружении зелени и парков. Во дворе детская и спортивная площадка. В районе есть вся инфраструктура , в пешей доступности несколько школ, гимназия и детские сады
Чистая парадная, спокойные соседи. Новый домофон
Рядом жд станция Лигово, откуда ходят электрички до Балтийского вокзала, 15-20 минут и вы почти в центре Санкт-Петербурга
В транспортной доступности две ст метро Автово и Ветеранов. К дому идёт 297 автобус, остановка рядом перешли дорогу и вы дома. Через дорогу есть теннисный корт и парк для прогулок. Поликлиника тоже рядом взрослая и детская на улице Отважных. Рядом находится новая баня и бассейн.
Квартира расположена на 1 этаже, квартира теплая, хороший вид из окна на зелень и площадку.
В каждой комнате и на кухне стоят стеклопакеты. Есть счетчики холодной и горячей воды. Поставлены новые батареи, поменяна вся электрика и сантехника.
Есть все необходимое из мебели и техники, по договоренности готовы все оставить
хорошая управляющая компания.
Один собственник. Без обременений