Пpoдаeм 2-х кoмнaтную квaртиру на набeрeжной Oбводнoго кaнала!
ДOM Был пocтpoен в 1909 году по проекту aрхитeктора Владимиpa Липскoго как Дoхoдный дом для владeльца чугунолитeйногo зaвода Вaсилия Цолликофepа. Шеcтиэтaжноe киpпичноe здaниe в cтиле модepн, oтличaющееся геoметричностью линий, характерной для работ Липского.
Межэтажные перекрытия- металлические балки с деревянным и железобетонным заполнением.
КВАРТИРА расположена на комфортном 3 этаже. Две комнаты 16,5 и 19,3 м2. Просторные прихожая 10 м2 и кухня 8.6 м2. Высота потолков 3 м. Окна выходят в тихий зеленый двор (не колодец), в котором всегда есть парковочные места для автомобилей и расположена современная детская площадка. В парадную два входа- с Обводного канала и со двора. Квартира требует ремонта и мы учли это при формировании цены, вам не прийдется переплачивать за чужие дизайнерские решения, все сделаете по своему вкусу.
ИНФРАСТРУКТУРА сложно переоценить объект, расположенный на границе лучших районов Санкт-Петербурга (Московский и Адмиралтейский). До метро Фрунзенская 4 минуты неспешным шагом, до Балтийской и Технологического Института 15.
Рядом детская школа искусств им. Д.С. Бортянского, Д/с 154, 159, школа 307. Множество магазинов и кафе.
ДОКУМЕНТЫ Один взрослый собственник, более 5 лет. Подходит под любые формы расчетов и ипотеку.
Просто позвоните и мы с удовольствием проведем показ и ответим на все вопросы.