Продаю большую трехкомнатную квартиру с качественным ремонтом в удобном месте для комфортного проживания. Квартира теплая, светлая и уютная. Окна выходят на обе стороны дома. Хорошие спокойные и адекватные соседи.
Рядом есть всё необходимое: детская поликлиника 68, стоматология 32, сетевые продуктовые магазины, салоны красоты, предприятия сферы услуг, аптеки, кафе и рестораны, школа 223 во дворе, несколько детских садов в 5 минутах ходьбы, рядом и взрослая поликлиника 120.
В пешей доступности ТЦ "ИЮНЬ", парки Малиновка и Ладожский. На автомобиле в пределах 10 минут гипермаркеты Окей и Metro, Максидом и каток на Передовиков, Ржевский лесопарк.
До станции метро Ладожская 15 минут на общественном транспорте (остановки у дома, менее 5 минут ходьбы).
Парковка для автолюбителей предусмотрена во вдоре, в 15 минутах на автомобиле Невский проспект, удобный выезд на КАД в 5 минутах.
В квартире выполнен качественный ремонт для собственного проживания семьи из 5 человек. 3 изолированные комнаты:
- 18 м² гостиная
- 13,3 м² детская комната
- 10,1 м² спальня
Вход из просторного коридора 6 м². Большой совмещенный санузел с душевой - 5,5 м². Качественный кафель и простор для стирки, сушки белья, а так же хранения бытовых принадлежностей.
Кухня со всей необходимой бытовой техникой в едином гармоничном стиле с остальными комнатами квартиры - 7,1 м².
В квартире остается практически вся мебель и техника на фото по цене в объявлении.
Продается в связи с необходимостью переезда в другой район города, рассматриваем как альтернативную, так и прямую продажу. Возможен разумный и аргументированный торг.