Продается уютная, светлая трехкомнатная квартира.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу въехать и жить. Очень хорошая планировка для семьи. Комнаты изолированые, у каждого свое пространство. Санузел раздельный, что удобно для повседневного использования. В доме есть как пассажирский, так и грузовой лифты, а наличие пандуса делает его доступным для всех категорий жителей.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом также множество магазинов, где можно приобрести все необходимое для комфортного проживания. До метро "Ленинский проспект" 15 минут на транспорте, 5 минут до КАД, а скоро открытие метро Юго-Западная, всего в 7 минутах приятной прогулки по зеленым дворам.
Прямая продажа, без обременений, мат капитал не вкладывался.
В собственности более 5 лет.
Приглашаем Вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и покажем квартиру!