АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
Просторная семейная квартира в Приморском районе.
Вашему вниманию предлагается светлая, просторная 3-х комнатная квартира в ЖК Юбилейный квартал (строила компания Эталон/Ленспецсму) с уникальной планировкой . Идеальный вариант для семьи , парадная с консьержем , прям во дворе находится школа и детский садик, в доме имеется подземный паркинг , вход расположен прям рядом с парадной дверью , по приятной цене бонусом к квартире могу предложить 2 парковочных места. Так же предусмотрена бесплатная закрытая, охраняемая территория для авто жильцов дома , открывается с ключа , который предоставлю при покупке. В 50 метрах имеется большой продуктовый магазин "Перекресток" и рядом с ним в ближайшие пару лет откроется станция метро.
Данная квартира имеет просторный коридор , который переходит в кухню-гостинную , на кухни имеется вся необходимая кухонная мебель и техника ( встраиваемая посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф и отдельно стоящий холодильник) , мойка расположена на против окна с прекрасным видом на школу и детский садик. Уникальная планировка грамотно разделяет кухню и гостинную , что позволяет и готовить и отдыхать всей семье вместе , к гостинной присоединена лоджия с панорамным остеклением , что делаем квартиру очень светлой, окна выходят не на солнечную сторону. При необходимости из гостинной можно сделать изолированную третью комнату.
Так же в квартире:
-Отдельная гардеробная комната уже со встроенным функционалом под ваши вещи, обувь, сумки и украшения.
-Детская комната
-Отдельная просторная родительская спальня с лоджией с видом во вдор
-Совмещенный санузел (имеется бойлер)
- Лоджия в спальне
-Присоединенная лоджия в гостинной
Квартира очень чистая, светлая, качественная сантехника, потолки 2,77 кв.м. , общая площадь с присоединенной лоджией 82.5, без нее 77.5В квартире имеется все необходимое.