В современном доме 2003 года постройки, Предлагается к продаже уютная двух комнатная квартира, в которой была выполнена и узаконена перепланировка, с помощью которой квартира стала более функциональная и удобна.
Квартира продаётся со всей встроенной мебелью и бытовой техникой, а так же остаётся вся электрическая подсветка и все световые приборы.
Квартира полностью готова к проживанию. Замена обоев в мастер спальне не займёт много времени и средств. Не значительное преображение ванной комнаты- установка натяжных потолков- не станет препятствием для использования с/у. Тёплые полы особо включать не приходится, потому что дом сам по себе тёплый. Несколько сценариев подсветки добавляют комфорта и уюта.
Развитая инфраструктура, всё необходимое для бытовых будней в шаговой доступности. Достаточно зелёный микрорайон, удобный выезд на КАД. Близко и до центра СПб. Из окна видны купола Смольного собора.
Один совершеннолетний собственник.
Прямая продажа.