Просторная видовая светлая квартира с большой кухней - гостиной с выходом на застеклённый балкон. Формат 3-е (евротрёшка). Комнаты изолированные, окна выходят во двор. Большая прихожая со встроенными шкафами. Высота потолков 3,1 м. Дом 2004 гoдa пocтрoйки. Tип домa кирпичнo-монoлитный. Квартира в кирпичной части дома.
Квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом. Остаётся кухня с техникой, мебель в гостиной и спальне, шкафы в прихожей, водогрей и посудомоечная машина. В гостиной установлен кондиционер. В санузле тёплый пол, остаётся стиральная машина.
Внутренний двор закрыт, находится под видеонаблюдением. На внутренней территории построен подземный паркинг, на котором расположены оборудованная детская и спортивная площадки. Выход на площадки только для жителей дома. Машину можно оставить как на закрытой парковке возле дома, так и воспользоваться подземным паркингом (в аренду есть места).
Хорошо развитая инфраструктура района. В шаговой доступности несколько детских садов и школ, лицей, детские развивающие центры, спортивные комплексы, новая ледовая арена Рубеж. Рядом находятся все необходимые магазины, отделения банков, поликлиники, аптеки, кафе, салоны красоты, почта, пункты выдачи заказов.
До ст. метро Проспект Ветеранов 15 мин транспортом. Остановки 3 минуты пешком. Выезд на КАД - 5 минут. Ипотека в Сбере. Один взрослый собственник. Прямая продажа.