Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе Санкт-Петербурга, на улице Леонтьевская, дом 41. Общая площадь квартиры составляет 52 кв.м, расположена она на 4 этаже кирпичного дома, построенного в 1995 году. Высокие потолки в 3 метра делают пространство еще более просторным и светлым.
Просторная кухня площадью 9 кв.м оснащена всей необходимой техникой. В комнатах установлена современная мебель, которая остается новым владельцам. Планировка квартиры продумана до мелочей, что делает проживание комфортным.
Дом в отличном состоянии, недавно был проведен капитальный ремонт. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому вопрос с машиноместом решен. Лифта нет, но это всего 4 этаж, поэтому можно поддерживать себя в форме.
Район, в котором расположена квартира, очень удобен для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники. Также поблизости есть магазины для ежедневных покупок. До станции метро "Купчино" можно добраться на автомобиле всего за 18 минут, что удобно для тех, кто часто пользуется общественным транспортом.
В квартире никто не прописан.
Владельцы проживают в Москве.
Квартира без обременений, все документы готовы к сделке.
В свете последних случаев обмана покупателей через суд готовы предоставить:
-кредитные истории;
-справки с места работы;
-выписку со счетов в банке и ид;
Более подробно при встрече.