Предлагается к продаже уютная видовая квартира в самом центре Сестрорецка - города курорта. Пять минут пешком до оз. Сестрорецкий Разлив, пешая доступность до Северного пляжа. С другой стороны, в пешей доступности Финский залив.
О квартире: Светлая, просторная уютная квартира. Просторная комната 19 метров правильной формы, которую можно зонировать. На полу в комнате ламинат, в остальных помещениях на полу кафель. Квартира содержалась в чистоте. Нет ободранных обоев на стенах. Можно заезжать и жить без трат на ремонт.
О доме и районе : Дом кирпичный. Находится вдалеке от дорог. Очень удачное транспортное расположение. Рядом остановки общественного транспорта. Сетевые магазины, отделения банков, отделы полиции, школы, поликлиники. Парки, набережные, для тихих, восстанавливающих прогулок. Дом детского творчества, спортивный комплекс.
Тихий милый городок с устоявшейся инфраструктурой и особой атмосферой! Утопающий в зелени и пропитанный свежим воздухом город, не оставит вас равнодушным.6. Близость к центру Петербурга
До метро и центра города — около 30-40 минут на автомобиле или общественном транспорте, что обеспечивает удобство перемещений.
Удобное транспортное сообщение .Есть регулярные маршрутки, автобусы и железнодорожное сообщение, соединяющее Сестрорецк с Петербургом.
Развитая культурная и спортивная жизнь
В городе проходят фестивали, спортивные мероприятия, есть спортивные клубы, спортивные секции, культурные центры.
Спокойствие и безопасность
Меньше шумных улиц и больших скоплений людей, что создает спокойную и безопасную атмосферу для жизни и отдыха.
Звоните, записывайтесь на просмотр.