Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 80 кв. м в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга. Квартира находится на 6-м этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 1956 году, всего в 4 минутах пешком от метро "Московская".
Квартира с качественным евроремонтом. Просторные комнаты, общая жилая площадь составляет 68 кв. м, кухня — 10 кв. м. Высокие потолки 3 метра создают дополнительное ощущение простора. Окна выходят на улицу, что обеспечивает много естественного света. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: современная мебель и техника, уютные и функциональные санузлы.
Дом в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и мусоропровод. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с местом для машины.
Район прекрасно развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна ипотека. Документы готовы к сделке, обременений нет.
Если вы ищете уютное и комфортное жилье в отличном районе, эта квартира — именно то, что вам нужно. Звоните и записывайтесь на просмотр!