Продаётся уютная двухкомнатная квартира в ЖК Эталон на Неве!
Общая площадь 73 квадратных метра на шестом этаже. Высота потолков 3 метра.
Современная, светлая кухня с удобной планировкой общей площадью 21 кв метра.
Оснащена всей необходимой техникой: встроенная плита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, винный шкаф, кондиционер. Просторные шкафы и вместительные ящики позволяют легко разместить посуду и продукты. Столешница из качественного материала обеспечивает удобство в приготовлении пищи. В кухне есть большое окно, откуда открывается панорамный вид на Неву и закаты.
В квартире два раздельных санузла. Один из них оснащен ванной, другой — душевой кабиной. В каждом из них предусмотрен теплый пол.
Уютная спальня 16 кв метров с хорошим естественным освещением благодаря большому окну. В комнате достаточно места для двуспальной кровати, двух рабочих зон и гардеробной. Удобный выход на лоджию.
Детская комната выполнена в нейтральных тонах, подойдет как для девочек так и для мальчиков. Установлен вместительный шкаф для вещей.
В коридоре запроектирована большая система хранения с выводами для стиральной и сушильной машины.
Для жителей дома предусмотрена удобная подземная парковка и закрытая территория, обеспечивающая дополнительный комфорт и безопасность. Покупателю можем передать договор аренды парковочного места до декабря 2025 года.
Расположение дома позволяет быстро добраться до станций метро Елизаровская всего за 7 минут пешком. До Невского проспекта 15 минут на автомобиле.
Про документы: два взрослых собственника, материнский капитал не использовался. Причина продажи-переезд в другой город.
Записывайтесь на просмотр!