В продаже уютная, светлая квартира в доме 2020 года постройки!!!
Почувствуй свободу от масштабных застроек!!! Дом, где хочется дышать!!!!
Однокомнатная квартира общей площадью 34,5м2, расположенная на 5ом этаже с большой кухней и правильной формы комнатой, с отдельной гардеробной и просторным совмещенным санузлом!
Квартира находится в тихой части дома, вдали от Пискарёвского проспекта - отсюда меньше грязи, пыли и шума, меньшая проходимость в отличие от первых парадных!
Расположение дома в полностью обустроенной инфраструктуре, садик и начальная школа во дворе дома, детская площадка, зона релакса, места для хранения велосипедов, рядом с домом спортивная школа 2, рядом много школ, гимназий, лицеев и садиков, библиотека, продуктовые магазины в доме, в 2х минутах Перекрёсток, Магнит и ВкусВилл, в 5и минутах Дикси и Пятерочка, Белорусские продукты, круглосуточная аптека, а также кофейни, пекарни, услуги, ветеринарная клиника. Большая парковочная зона вокруг дома.
Очень зеленый и красивый район, рядом с домом Полюстровский парк, парк Академика Сахарова, сад Нева, большая релакс зона Бенуа. В 15 минутах пешей ходьбы набережная реки Нева!
Шикарная транспортная доступность, до Суворовского проспекта на авто ~15 минут, на общественном транспорте 30 минут. 2 выезда на КАД в 10 минутах, Финляндский вокзал, метро площадь Ленина, ТРК Европолис и ОхтаМолл в ближайшей доступности.
В квартире остается кухонный гарнитур ИКЕА, встроенная плита и духовой шкаф Gorenje, холодильник, вытяжка, кондиционер, стол, стулья, в прихожей шкаф и система хранения ИКЕА в гардеробной. Остальная мебель и техника по договоренности.
Квартира готова для проживания, есть все необходимое.
ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!!
2 взрослых собственника, приобреталась без каких-либо сертификатов,
обременение - ипотека в силу закона.
Пишите, звоните, договоримся о показе квартиры.
Агентов просьба не беспокоить!