Квартира 2 -х комнатная Просторная 57.18 м², кухня 7,8 м² и 2 комнаты правильной формы по 17,5 м² в прихожей 3 метровый встроенный шкаф-гардеробная, есть кладовка 1 м².
Продаётся квартира в одном из самых комфортных районов города.
Локация: рядом Полюстровский парк идеальное место для прогулок и отдыха, во дворе две детские площадки, ухоженная придомовая территория, чистая и аккуратная парадная. Всего 20 минут до метро Ладожская на общественном транспорте, рядом остановки общественного транспорта, 20 мин и вы в центре города.
Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы 188, 180, гимназия 664, музыкальная школа, детские сады 4, 12, 38, 26., Поликлиника, фитнес.
Сделка прозрачна:
1 взрослый собственник, без обременений, мат. Капитал не использовался, никто не прописан, быстрый выход на сделку.
Звоните или пишите прямо сейчас — покажем в удобное для вас время.
Квартира сочетает удобное расположение, развитую инфраструктуру и уютную атмосферу района — отличный вариант для семьи с детьми или для тех, кто ценит комфорт и природу рядом с домом.
Код пользователя: 186873
Номер в базе: 9951084