Арт. 118367150 Продается евро-2ка в ЖК САНДЭЙ
Просторная квартира (41,62 кв.м.) расположена на 17-м этаже. В квартире 3-х метровые потолки. Выполнен качественный ремонт от застройщика. Большая кухня-гостинная (18,90 кв.м.) в которой будет установлен кухонный гарнитур "Оптимум" Light Beige производства фабрики "Мария". Площадь комнаты 12,32 кв.м.
ЖК комфорт-класса расположен рядом с живописным парком "Сосновая поляна", также недалеко находятся парки Южно-Приморский, Полежаевский и "Александрино" . А еще легко устроить пикник на берегу Финского залива — до него 10 минут на авто. Или сходить на экскурсию во дворцы Петергофа. Дорога до музея-заповедника займет 20 минут на авто.
В квартале есть все для комфортной жизни маленьких и взрослых жителей. На первых этажах корпусов откроются магазины, кафе и салоны красоты. Встроенный детский сад будет находиться прямо в доме.
Рядом с проектом работают муниципальные школы и детские сады. Школьники смогут посещать уроки в гимназии и лицее. Держать здоровье в фокусе просто — записывайтесь к врачу любой из двух поликлиник недалеко от квартала.
Дома переменной этажности со светлой отделкой из бетонного камня и декоративной штукатурки — сочетание лаконичности и элегантности. Благодаря современным технологиям и материалам в квартирах всегда будет тепло.
В закрытых дворах тихо и уютно. Оставляйте машину на подземном паркинге с отоплением и просто прогуляйтесь по тропинкам, прежде чем подняться домой. Спортивная зона — отличное место для занятий йогой на свежем воздухе. А маленьким жителям наверняка понравится веселиться на детской площадке.
В доме есть специальное помещение для колясок и велосипедов.
До ближайшей станции метро — "Проспект Ветеранов" — 15 минут на автомобиле, 30 минут на общественном транспорте. Трамвайная и автобусная остановки расположены рядом с жилым комплексом. 10 минут неспешной прогулки — и вы на железнодорожной станции Сосновая Поляна. Здесь можно сесть на поезд до Балтийского вокзала. Дорога занимает 22 минуты. Также Вам будет легко добраться до центра Петербурга, в 10 минутах от ЖК находится удобный выезд на КАД. А после 40 минут — и вы в сердце Северной столицы.
Корпус 7.2. Дом сдается в 4 квартале 2025 года. Ключи 1 квартал 2026 года.